Анна Павлова

О чем коты мурлычат?)

Дмитрий Зималюкин

рассказывают нам что то интересное))) У кошек потрясающе развито сознание. Они могут общаться с космосом благодаря информационным каналам, которых у них в предостаточном количестве. Каждая кошка видит, что происходит за гранью действительности. Если ваша любимица начинает бегать по квартире, у нее испуганные глаза, она мяукает, не думайте, что с кошкой что-то не то; вероятнее всего, она просто увидела нечто из другого измерения.

Ольга Хан

О любви)

Юрий Слободской

создают релакс)))

Регина Попова

о своем=кошачьем

Дмитрий Савушкин

о своем, кошачьем

Кристина Минеева

ап удавольствии...

Екатерина

просят внимания....

Людмила Фёдорова

О не съеденных мышах. Когда желудок уже полон.

Серёга Соловьёв

Мне кошка промурлыкала о стуже
И тут же я увяз в глубокой луже.. .
Сдаётся, кошка - дрянь метеоролог!
Вот потому век кошек так недолог...

Александер Шевцов

мяу-мяу-мяу, тебя я понимяу 🙂

Андрей Денисов

Они сука хищники. Как ни гладь. Мурлычат о добыче.

Чёрный Обелиск

Мышку- жалко.. вину - замурлыкивают.. они хоть и хыщники.. но добрые и пушистые..:))))))

Дмитрий Лапин

Когда ты их гладишь, то у их ( котегов и кошкай) вырабатывается электричество,
хоть и небольшое, но достаточное для запуска аудиоплеера, где записаны природой
МР3 файлы с разной цыганщиной, которые и воспроизводятся автоматически.