Ирина Хазова

скажите пожалуиста Классификаию изделий из бискваита ?

асортимент, характеристику и подготовку сырья для приготовления бискваита ^^

Владимир Кулаков

блин, а раньше в библиотеку ходили.. . а теперь школьникам даже гуглом лень пользоваться, найдите им ссылку, чтоб они ниче ваще не делали...

Айко Торосян

А технологию лень почитать?

Vahe Xaratyan

В книге "Производство пирожных и тортов" раздел о приготовлении бисквитного полуфабриката занимает 7 страниц формата А4, и это помимо подготовки сырья, оборудования и ассортимента изделий. Вам здесь все писать?