Александр Денисов

В праве ли жена просить мужа отвезти ее на работу или забрать от подруги? Или к примеру отвозить ее на работу?

Николай

Хороший муж без просьб и отвезет и привезет. Похоже Вашей жене с мужем не повезло...

Вася Петин

Ну ты зануда.... такой пустяковый вопрос, а ты о правах заговорил.... представляю, чего от тебя ждать при разводе.

Ан
Анна

попросить она в праве! также как и муж в праве отказать ))

Катерина Азарова

конЭчно... сама должен догадаться

Ольга Тутова

Если нет договора об этом и не установлены расценки за "услуги" - то нет конечно.