*****ольга Москва******

бывшая подруга жены сливает все косяки жены перед её мужем, стоит ли обсуждать теперь это с женой?

Tommy Haku

А откуда подруга знает косяки чужой жены? Вместе косячат?

Наталья Турманенко

Вот тварь, так тварь...

Поплаухин Валерий

Стоит закрыть рот подруги!

Надежда Малышева

Не имей подруг! подруга это зло!

Ир
Ирина

нет. с женой ЭТО обсуждать не стоит. и слушать от посторонних тоже не стоит.

Альбина Самигуллина

я думаю не стоит а подругу поставить на место нужно вам как мужчине, а иначе кто ее защитит если не вы, чтобы было другим не повадно, замужем это значит быть за мужем как за каменной стеной