Ру
Руслан

составить и записать 3 предложения с однородными членами (подлежащими, сказуемыми, второстепенными) +

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Да
Дарья

1. В нашем саду растут яблоки, груши, вишни.
2. Дети в садике танцуют, поют и играют.
3. Осенью на дороге много березовых, дубовых и осиновых листьев.

Дм
Дмитрий

Леса, поля и горы раскрасились осенними красками.
Белочка поменяла свою рыжую шубку на серую и приготовилась встречать зиму.
С деревьев осыпаются на землю жёлтые, красные и бурые осенние листья.

Марийка Lopatkina

1- Бабочки и стрекозы летеали над цветами;
2- Бабочки, пчёлы и стрекозы летали над цветами;
3- Пчёлы летали и кружились над цветами;

Игорь Крылов

1. В нашем саду растут яблоки, груши, вишни.
2. Дети в садике танцуют, поют и играют.
3. Осенью на дороге много березовых, дубовых и осиновых листьев.

Egor Golubev

осенью листья поменяли свои цвета в жёлтый, в красный, в оранжевый .

Роман Фамилия

У девочки на столе лежат ручка карандаш и тетрадкаа

Александр

Солнце выглянуло оно осветило поля, леса и дома.