Ивона Шварц

найти однородные члены предложения и указать связь главных и второстепенных членов предложения, части речи.

Прилетают скворцы ранней весной, когда еще в полях лежит снег. После прилета скворцы торопливо, начинают устраивать свои гнезда. Они носят в клювах былинки и мягкую подстилку. Каких только звуков не услышишь в скворцовой песне!

Ма
Марина

былинки и подстилку--однородные дополнения.
прилетают весной--управление
ранней весной --согласование
лежит в полях -управление
лежит еще--примыкание.