Надежда Рудакова

Отмена материнского капитала повлечет спад рождаемости?

Евгений Дружинин

Конечно, будет спад рождаемости. Второго не будут рожать, а кого двое детей, третьего не будут рожать.

Владимир Белов

думаю что не очень... но не надо сбрасывать со счетов и тех которые рожали только благодаря мат. капиталу..

Анастасия

а был рост благодаря мат. капиталу?
думаю что нет, эти 400 тыщ особо погоду не делают., если людям жить негде! тем более на ребенка особо и тратиь нельзя в итоге ((

Юлия Магутнова

его не собираются отменять, продлят срок

Александр Сергеев

никак не повлияет. ибо туфта всё это

Ал
Александр

вряд ли, им фиг воспользуешься)))

Эль

думаю, да.

Константин Юрин

конечно, зачем нужен ребенок когда сам еле просуществую, путин сам с дочерями пусть повоюет..