Саня Яшин

Имею ли я право на материнский капитал?

у меня 3 детей от первого брака. старшему 14 лет, среднему 11 лет, младшему 6 лет. сейчас замужем второй раз. ждем 4 ребенка.

Ольга Свибович

имеете, родите - в ПФР вам дорога)

Дмитрий Винчестер

да рожайте имеете

Николай

Конечно. Еще возможно краевой капитал можете получить дополнительно.

Анастасия

если не получали, то имеете.

Нина

если дети есть то имеете но потратить его вы можете только на : обустротельство желишя, обучения ребёнка, пенсию мамы.