Анна Яковлева

Помогите пожалуйста сделать морфемный разбор слова важнейшую...

Марина Стененкова

Важнейший - разбор слова по составу онлайнкорень - ВАЖН; суффикс - ЕЙШ; окончание - ИЙ; Основа слова: ВАЖНЕЙШВычисленный способ образования слова: Суффиксальный∩ - ВАЖН; ∧ - ЕЙШ; ⏰ - ИЙ; Слово Важнейший содержит следующие морфемы или части: ¬ приставка (0): -∧ корень слова (1): ВАЖН; ∩ суффикс (1): ЕЙШ; ⏰ окончание (1): ИЙ;

Elena {{{{

Воспользуйтесь сервисом "Домашнее задание" domzad.com, получите ответ быстро и по сути.

Таня Гусарова

корень - ВАЖН; суффикс - ЕЙШ; окончание - УЮ; Основа слова: ВАЖНЕЙШ