Ольга Ильина

А почему бы в ответ на все санкции США заблокировать поставки титана Боингу??

Лаврентий Лубягин

Надо будет- прекратят

Ольга Войтова

Не Россия начала эту войну, но если потребуется - закончит ее. Как в 1812 и 1945 годах.

Роман Доний

Откуда у вас такие вопросы возникают. Все равно, что сказать: "Теперь буду часть своей зарплаты выбрасывать на помойку"

Олеся Баранова

У нас в резерве на этот случай припасён палладий . Если мы прекратим его поставку - остановится вся автомобильная промышленность в Европе и Америке. Какая-то деталь в любом автомобиле - из палладия. А мы его почти единственные в мире добываем.

Назаров Махмадраджаб

Блокируй, чего же ты сидишь. или ты ждешь разрешения пользователей ответов?

Илона G

А они заблокируют поставку запчастей к Боингам: ) Только и всего. И Россия "приземлиться" окончательно.

Константин Бурлаков

Примерно - отморожу уши назло бабушке.
Серьезные деловые связи глупо рвать в угоду политикам. В первую очередь пострадает российская титановая отрасль.

Эльвира Баранцева

Если у Вас есть бизнес, который дает Вам средства для жизни. Вы откажетесь от него, зная что без него будете наги, босы и голодны?

Анатолий

Какая выгода от этого для РФ?

Александр Денисов

Лихо придумано. Один минус - я на ВСМПО работаю.