Paruyr Bayramyan

Почему Вдохновение лишь посещает нас изредка, а не все время с нами??

Константин Носачев

Элементарно Ватсон - вдох+новый = так это "переводится", следовательно низззя все время тока вдыхать, нужно и выдыхать и отдыхать

Юдина Юлия

перемены.. .
короткие и длительные.

Да
Дарья

а силы-то хватит ? ))

Дмитрий Шатров

Вдохновение как счастье не может быть постоянно. Перестанем замечать.

Ан
Анна

Потому что нет цели) неосознанная жизнь

Юр
Юрий

Если все время, то это уже пациент дурки.

Светлана Елисеева

инакомыслие неверное

Дмитрий Владимиров

потому, что нас - много, а оно - одно. если будет долго сидеть у одного, - на остальных его не хватит