Тамара Яблонская

Лишь время нам принадлежит. Или мы не властны и над этим?

Dimka Zima

Властны, но только над временем собственной жизни.. .Только оно принадлежит человеку и не может быть у него отнято и присвоено.

Время – это эпохи. Люди – это поколения. Поколение сменяет новое поколение. Новое поколение изобретает новые предметы, законы, правила поведения, а время, не ускоряясь и не замедляясь, отсчитывает эпоху. Эпоха и поколение – это время и люди. Бывает, что время принадлежит человеку — эпоха Наполеона, Гагарина и других знаменитых людей, которые смогли использовать время так, чтобы изменить не только свою жизнь, но и судьбу других людей. Хотя случается и так, что человек растворяется во времени.. .

Время идёт, но остановить его не в силах человека. И оно плохо сказывается на здоровье человека.