Екатерина Трубицына

Все что у нас есть--это лишь время?

http://www.youtube.com/watch?v=MI7mzmj2Heg

Сергей Русинов

Все что у нас есть это жизнь . Так - что не надо терять ее зря ...

Ольга

Почему же... а возможности, а заложенный потенциал, а право выбора, наконец? Время - это лишь отпущенный отрезок для проявления Духа, воплощенного в телесную форму. И им распоряжаются по - своему. Одни и за сто лет не раскрывают себя, а другие за короткую жизнь распространяют Свет, мудрость и Любовь, какие не удаются старшему поколению.

Оксана Мерзликина

Все что у нас есть- это мы

Олеся Степанова

К счастью, да.. . Этакий кошелек, а сколько лежит в нем, можешь только догадываться, заглядывая в опустевшие кошельки других.