Танечка Н.

Все что у нас есть в этом мире это лишь время.. . Но вот сколько? И чем больше человек (гений) тем времени у него меньше?

http://www.youtube.com/watch?v=MI7mzmj2Heg

Александр

Ещё один захотел быть бессмертным?

Ну что же, вперёд. Но знайте, что бессмертны лишь ИДЕИ, которые Вы сможете или не сможете оставить после себя. Мало того, эти идеи ещё должны поддержать люди. Что не можете придумать ЧТО-НИБУДЬ?

Жаль, очень жаль.. . Тогда Вам в религию, там Вам пообещают ВЕЧНОЕ царство в раю и бессмертие.

Сознание - бесконечная губка, на которую падают струи воды (бытие) , и в этих местах она становится мокрой.

Только ГЕНИИ могут "плевать" в те места своей губки, куда не попадает вода, после некоторого времени, ТАМ губка становится мокрой и наступает ПРОРЫВ.

Насчет Гениев, согласен им НУЖНО ВРЕМЯ. Но гениальность их со временем ПРОХОДИТ. И к 40 годам они уже НИЧЕГО НЕ МОГУТ...

Алексей Целитель

Кроме времени есть в этом мире еще информация, мы ее получаем множим и передаем, гений ее передает больше чем получает ..))

Алексей Юрков

у нас нет времени, но есть целая жизнь на то, чтобы собрать воедино мир, распавшийся на секунды, минуты, часы

Светлана Кузнецова

Есть единственный выход сознавать то, что ты делаешь. Тогда ты будешь меньше терять времени. Честно говоря этого достигает не каждый.

Сергей Иванов

думаю не имеет значения сколько времени... главное на что ты его потратишь

Ел
Елена

У гениев времени столько же, сколько у всех других - не больше, не меньше.
Но они умеют его использовать.
Гений за свою жизнь успевает сделать по крайней мере в 5 раз больше, чем обычный человек.
В этом и состоит гениальность - в умении использовать время, не терять его.