Философия
А вдруг на самом деле никаких добра и зла не существует, а это мир-всего лишь сон?
Этот мир сон??? Или нет,???
Иногда мне тоже так кажется. Но это просто предрассудок
Есть Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и есть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, за нарушение Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Все просто и понятно.
В это современное время планету Земля населяют Люди, которые не могут сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги Многим Людям, что им их информации пошлют в мозги, то они и делают, думая, что они этого хотят.
Люди, которые читают мои тексты не думают о том, как создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, а думают о том, как им заполучить безграничную власть на планете Земля, но жить в неуважении и в презрении, в злобе и ненависти Окружающих Людей = это не назвать безграничной властью и разблокировать Систему они не смогут.
Все просто и понятно.
И что это меняет? Ничего
И что?
Даже если мир - это сон. То как по мне, можно заметить круговорот за плохие и хорошие поступки. Да, может это все просто случайность, но слишком уж предскажуемая.
Сон сон. Созданный из Богини Барсихи...