Философия
И кто же все же правит миром в наше время - мужчина или женщина?
Правят МУЖЧИНЫ, а этими мужчинами управляют ЖЕНЩИНЫ....
Правит миром равноправие
представляете. .
а уж кому там что кажитца или мерещитца, личное дело каждова)
и то я бы не сказала что-правит. .
Мир живёт покуда живёт в ней Полное Уравновешивание Гармоний
представляете. .
и то я бы не сказала что-правит. .
Нашим миром правят масоны, у них власть передается из поколения в поколение только по мужской линии.. .
Кого хочеш того и назначаи, мне похер. Нехочу больше править, уиду в деревню капусту выращивать.
Ангелина Никулина
Боже!!!!Нами правили НАСЕКОМЫЕ!!!!НЕЕЕЕЕЕТ!!!!=))))
Пока мужчина, но грядет Новая Эпоха, где будет равенство Начал.
Их союз .
Можно-ли управлять миром, не умея управлять собственным бытием?
Я правлю СВОИМ миром!
Локально женщина, глобально мужчина
какая разница, хотелось бы кого поумнее и почестнее
Правят оба-только каждый на своем уровне!
оба, потому как одно без другого существовать не в силах!
для достижения гармонии в мире, им должны править как мужчины, так и женщины, каждый из которых исполняет свои функции. Ибо мужчина, как и женщина, это ангелы с одним крылом, и чтобы взлететь, им надо обняться!
Банда воров, и уголовников.
Господь Бог.
Ангелина Никулина
А Бог для Вас это кто?
Без юмора по-философски. Есть Божественное. Божественное предредставляет себя в двух формах, как суть всего (Бог отец -мужское начало) и Воля Божья (Сила Бога - женское начало). Вообще-то это одно и то же. В статике - это Бог отец, а в динамике ОН становиться ЕЙ (для соблюдения принципа Единства). ОН принимает решения, ОНА реализует эти решения и управляет реализацией; а поскольку управляет, значит ( по-просту, с позиций ума) и правит миром ОНА.
Кого в президентах больше
Настоящая любовь между ними
Личность! Поверте это очень много значит.
Только личность правит миром.
мужчина голова, а женщина шея, куда шея повернет туда и голова