Философия
Женщины правят миром, а мужчины войной? Так может разделить планету на женскую часть и мужскую ?
А потом посмотрим. Чья половина планеты будет процветать и чья погибнет?
женщины вообще то правят всем
Александра Магдысюк
Если их не подавляют. Если подавляют, они убивают своими мыслями мужчин.
Тут путаница в значении двух одинаковых внешне слов
мир и мир )
В твоём примере имелся ввиду мир материи, мир денег, вещей, быта,
а не мир мирной жизни, где согласие, созвучие, соответствие, сострадание )
Духовная жизнь передаётся с Небес только через мужчин (познавших себя, чистых, светлых)
и управляется ими, а не теми кто на троне )
мир и мир )
Александра Магдысюк
Разум женщин должен править, а не дурость, жадность и похоть мужчин.
дададададададада
Расскажи это клинтонихе или виктории нуланд.
ослица миролюбивая.
ваша половина стремительно поработится под пятой одной гиперсамки, на которую вы и будете пахать не пикнув ни разу.
а вот на мужской установится вооруженный нейтралитет примерно в тех же пропорциях что и сейчас.
ослица миролюбивая.
Александра Магдысюк
Не нервничайте ослов и ослиц, можете забрать на свою половину. Вам же нужно кого то трахать. Не все будут трахать друг друга в зад.
Кто тебе позволит мир делить? Вон Рокфеллеры до 101-го года своего рептилоида держали только ради того, чтобы все было в одних руках.
Александра Магдысюк
Не мир, А Планету, на мирную и воинственную.
Нее, не так: всех мужиков отправить на Марс, кроме меня.
Александра Магдысюк
Будете жить в мире с женщинами, так оставайтесь. Иначе, на Марс, воевать.
вы не правы. Много женщин которые поддерживают войну. Например Клинтон, Тимошенко.
Александра Магдысюк
Кто поддерживает войну, пусть остаются на мужской половине.
вообще войны между людьми в основном происходят из-за перетягивания материи на себя (ресурсов, различных благ, финансов).
если посмотреть на жизни людей, на семьи, то в большинстве случаев нехватчиками (теми, кому все равно не хватает), мотиваторами этого перетягивания являются женщины.
так же как и источником агрессии в подавляющем большинстве семей (психологической в основном) являются женщины.
это вполне объясняется их инстинктом сохранения потомства, отсюда и инстинкта тянуть материю на себя - для его максимально лучшего выживания. (мужчины хоть этим и занимаются на самом деле по наущению женщин, но делают это осознанно - у них нет такого инстинкта)
таким образом конфликт начинается в семьях, потом переходит на общество, а потом становится межгосударственным.
таким образом хорошо видно, что причина подобного рода войн и конфликтов, да и просто напряжения в обществе - это женщины.
*****
есть еще войны за честь - это уже мужское, но это благородные войны и от таких войн только польза.
PS ну и соответственно мужчины-подкаблучники (те которые душой пали перед женщиной и фактически являются ее рабами) и являются проводниками в общество этой женской хотелки в перетягивании материи. именно для таких мужчин деньги и социальный статус - самое главное в жизни.
*********************************************
в обществе мужчин, отказавшихся от женщин - посмотрите кто это жизни - это аскеты и йоги, живущие в пещерах и занимающиеся саморазвитием. в таком обществе ценность материальных средств была бы очень низкой - никому бы это не было нужным всерьез и все бы занимались саморазвитием, духовностью.
********
мне даже трудно себе представить, сколько напряжения и насколько конфликтной (внутренне конфликтной - женщины же такой способ конфликта предпочитают в своем большинстве) была бы ситуация на женской половине.
****
PS и то и то - перекос чтобы все жили отдельно - так человечество погибнет или бедет еще больше конфликтов..
******
если вы посмотрите на мировой поле действия, то увидите, что самая агрессивная империя всех времен и народов - Британская империя - управлялась женщинами в основном. На самом деле настоящими причинами почти всех войн были женщины.
*****
********
****
******
Александра Магдысюк
Краткость, сестра таланта.
... не поможет - уже много раз в истории делили, не помогает...
...всё равно потом всё в экстазе перемешивается...
Александра Магдысюк
Дебилы с инстинктами животных. Зомби плотоядные..
За что же Вы, Наталья, так мужскую часть человечества ненавидите...
Александра Магдысюк
За насилие и слезы женщин и детей.