Философия

Как вы думаете кто правит миром: мужчины или женщины?

Правит миром гармония, а она возможна только при их объединении
Pomah Chaikovskii
Лучший ответ
Править хотят все.... но, никто не умеет.... Это место занято.
????????????? ??????????????
Лукавый через них.
Миров много и все они разные. От деревни, города области континента планеты солнчной системы до галактики метгалактики вселенной и.... Ест и миры где нет ни мужчин ни женщин с бесполым размножением или наоборот многополым.
Потому миром правят не люди а законы мирозданья.
Бог.
вроде пока только в старушке Англии Королева-Мать, и то, для красоты, в Швеции, где еще, не знаю, так что ...делайте вывод....
Миром, в понимании, как жизни общества, правят, конечно же женщины, через своих мужчин, на которых влияют. Сейчас мир живет по законам скрытого матриархата.
Vitalik Salnik
ЭТИМ миром правят деньги. . увы.
Anar Zhainakova
На земле- свобода воли человека. И для мужчины и для женщины- она стала- сатаной...
Как ни грустно признавать, но миром правят деньги.
Даря Бабаян
современным миром управляет сатана посредством греховной человеческой природы. Поэтому этому миру осталось совсем немного, так как совсем скоро идет Господь с неба Иисус Христос, который установит вначале Свое тысячелетнее правление, а затем вечное Царство.
не те и не другие. . правят миром невиданные и неписанные законы, по которым живет Вселенная
Юлия Груздева
мужчины правят миром!!
Все взаимосвязано.
Елена Близнец
Природа.
Человек не венец творения. Зачастую он не может справиться даже с собой.
Каждый по своему управляет, но управляют все. Кто-то больше, кто-то меньше.
миром никто не правит))) мужчины и женщины правят только ничножными по размеру территориями)
Миром правит однако Закон, а не мужчина или женщина