Философия
Лишь время дает понять, кто друг ,кто враг,кто любимый,а кто просто так?
Да время профельтрует нашу совесть и она станет чистой как бриллиант. Ибо на песках времени мы строим замки вечности!
Натка, не поклоняйся человеческому и тогда все будут выглядеть одинаково
Время даёт вам понять что всё бесконечно, ибо вами перечисленные печати всё время находятся в процессе трансформации!
вот именно поэтому и не нужно терять время!
Если это утверждение верно, то закон распространяется на всех. И, соответственно, за одно и то же время каждый человек может понять то, о чем Вы пишете. Но это не соответствует действительности. Кому-то потребуется час, кому-то год, кому-то всей жизни не хватит. Значит дело не во времени. Тогда в чем же? В жизненном опыте. Друзья, враги, любимые, и мы сами проходя определенные испытания доказываем на деле, самой своей жизнью, кто мы есть на самом деле. На опыты тоже нужно время. Но если время не является определяющей причиной, ведь без опыта оно ничего не решает, то сам опыт (с течением времени) только и дает понять, кто же нам друг и враг, кто любимый, кто просто так.. .
Мы не властны над временем. Но можем жить так, чтобы изменить скорость приобретения жизненного опыта. Можем идти на эксперименты, когда от нас этого не требуется, или уходить от ситуаций, тем самым ускоряя или замедляя приобретение опыта. Но со стороны может показаться, что именно время, а не опыт дает нам знания. Кому-то за короткий промежуток, кому-то за длинный.
Надо помнить, что когда будешь в гробу лежать, тебе все по барабану будет, так и твоим любящим друзьям.
Всё так, но само время нам друг или враг?
Время ничего не дает, оно забирает лишнее
поступки человека характеризуют и показывают, кто он на самом деле
Только экстримальные ситуации выявляют сущность людей - это может произойти и в один миг и не произойти совсем. Пуд соли -это всего лишь испытательный срок и его результаты часто бывают ошибочными