Философия

кто такой друг? и как понять кто друг а кто враг?

Друг- это тот, кто является вдруг,
Пообещав теплоту своих рук,
Помогает решить наболевшее.
Друзья- это собранная в друзы чистота сияний.
От любимых мы ждём понимания,
От друзей – уважения.
Я желаю ВАМ любимых друзей и дружной любви.
Любовь стремится к единственности и избирательности,
Дружба предопределяет множественность и лояльна.
Любовь горизонтальна, текуча,
Может штормить и сбивать с ног.
Может сиять солнечными бликами или лунными дорожками.
Дружба, как горные вершины,
Она стабильна, не растечётся и не ударит,
Только сам не сорвись.
Сергей Каранюк
Лучший ответ
посмотри для себя в гороскопе. там точно расписано в каком кто доме и какие у них качества. не перепутаешь
Говорят, что все люди братья, а вот друзья единицы!
Поэтому выделить его должно быть очень просто, Он же один такой!!!! Настоящий друг.
Друга труднее всего найти, а от врага труднее всего избавиться...
Дмитрий Карпов
"О... друг мой, Яго! "....-из них вылупляются опасные враги...
Необходимо пройти с человек может через что то, чтобы ответить на этот вопрос, нет такой формулы, которая бы решила этот вопрос с самого начала отношений, поскольку человек постоянно изменяется не только в мироощущении, но и восприятии других людей, всю зависит от обстоятельств и внутренних качеств человека;)
Слава Козин
Друг - это тот, с кем интересно общаться, разговаривать, делиться всем-всем ...Ну в общем тот, с кем интересно и кто может помочь в любую минуту :)
А враг? ! Даж не знаю.. . Мож абсолютная противоположность у другу :)
Ну лучше, чтобы враги вообще не появлялись ;) Удачи!
Владислав Пак
С врагом все ясно и просто, если ты его знаешь в лицо.. . Ведь знаешь, что от него можешь ожидать... А с другом, уж как повезет) ) И самый близкий друг может оступится, преподнести сюрприз. Но мы своим примером можем их удержать на уровне.. Так что и от нас самих многое зависит, Удачи тебе и хороших, верных друзей!
D*
Dinara *