Философия

Если твой друг оказался твоим врагом, но вы по прежнему друзья... Что делать?

Andrey *
Если друг- был другом- и исчез. . Это грустно.
А если он стал врагом- то значит Врагов тоже выбирают.
Без хорошего врага жизнь скучна))
Ирина Гребенникова
Лучший ответ
Любите врагов -ваших))
Winx Musa
если так то лучше разорвать отношения
Витя Постников
А если не друг и не враг, а. . так.. ?
**
Поссорились.. . Обиде нет предела.
Молчанье наступает, а за ним
Проходят дни, а может быть недели,
Но мы друг другу - нет! - не позвоним.
Как глупо все - мы с болью отмечаем,
Не спим ночами, бредим от тоски
И раздраженно в трубку отвечаем
На разные нежданные звонки.
Но вдруг поймем - нет выхода из круга
И набираем через много лет
Одновременно номера друг друга,
А нам гудки короткие в ответ...
Andrey * Да - бывает и так..
Если крокодил сожрал твоего врага, то это не значит, что он твой друг. )))
Жить дальше..))
Andrey * Здоров Солнечная!))
Я не понимаю такого. .
У меня или друг или пошел на, если во враги подался
Разобраться как следует и не наказывать кого попало.... Он ведь мог и нечаянно....
"Отец" Прохлады тоже так решил,
И что же Тот за подвиг совершил? o_O
Если ДРУГ был хорошим, то Он станет ПРЕКРАСНЫМ ВРАГОМ.... радуйтесь
мой пример
2 друга служили вместе уже на гражданке застал его как целуется с моей 1 любовью простил
через два года на дискотеке меня било 10 человек он стоял в стороне понял простил
а сейчас через 20 лет хочу ему набить морду да кудато он свалил
решать тебе
Atkhamkhan Yuldashev
серый.... что ты х... ню несешь?) ) одно из четырех - или друг или враг.... одной жопой на двух стульях не усидишь одновременно....
Anri Laran Composer
Andrey * А бывают такие ситуации))) Знаю - глупо. но цуко бывают))
Здоров!)))
если тебе это нужно - "дружите"