Философия

ВРЕМЯ....Наш ДРУГ или ВРАГ?

когда как.... вот когда морщинки появляются и попа покрывается целюллитом, вроде как и враг, а когда смотришь, как дети растут... вроде как и друг)))))
Tatiana Ratuszyńska
Лучший ответ
Из всех критиков самый разумный и непогрешимый - время. , всему своё время и на своём месте, страсти и время не возвращаются и мы не вечны.
оно просто есть и только от тебя зависит кем оно будет
U M A
Все зависит от того как ты им пользуешься.
Если тратишь время в пустую, то Враг, если тратишь на пользу то Друг.
Venera Bolezhanova
В одной стране было трудное и жестокое время. Все так и говорили: “В наше трудное и жестокое время... ”, или: “Что с тобой сделало беспощадное время, дорогая! ”, или даже: “Жестокое и трудное время — двенадцать часов тридцать минут!.. ”
...Объективный "товарищ" - все расставляет по своим местам. А дружить с ним трудно - все время куда-то убегает.. . :0))
Сергей Моцный
Время - наш доктор.
&&
>Alinka <
В зависимости от ситуации, для приговоренного на смертную казнь -враг, стоящего на эшафоте и узнавшего о помиловании - друг, и так далее
Оно не "наше"
Prohor Sedoi
Смотря с какой стороны посмотреть: если произошла какая то трагедия, смерть близкого - то говорят, что время лечит, значит в этой ситуации время друг. А если ты что-то не успеваешь, временя работает против тебя - значит время враг.
Время - враг людей, которые любят спокойную жизнь...
Время союзник, плохой или хороший, но союзник.