Виктор Малин

Министерство здравоохранения заботится о нас или это всего лишь их работа?

Калян Пятьдесятвторой

Они заботятся о себе, а что с людьми происходит, они срать хотели с высокой колокольни. И даже эта огромная надпись на пачке является на самом деле рекламой сигарет.

Макс Синицын

Они в доле ))

Елена Ракитина

это ваша иллюзия о них.. .
никому не нужно ваше здоровье.. . может только самому иногда вспоминается

Марина Куштавкина

Да это их обязанность или робота.

Ка
Кариа

Как только им перестанут платить деньги-заботиться мигом перестанут. Заботится о нас только Ангел Хранитель.

Сандал

да заботится чтобы быстрее помирали

Галина *****

Да. Есть такие кабинеты в поликлиниках, где работают с курящими. Сходи посмотри!

Аня Иванова

Забота о нас это их работа