Alisher Mamajanov

Что бы такого интересного посмотреть из фильмов?

Jackk

... интересные фильмы с Лиамом Нисоном:
... "Неизвестный"...
... "Заложница" 1,2...
... "Схватка"...

Катерина Базанова

а жанр? Попробуйте - Большая рыба или Начало или Престиж, можно Хауса доктора или Сайлент хил

Татьяна Коростелева

Дом Солнца и Дивергент мне лично понравились

Елена Коцеруба

"Дежа вю" вчера посмотрел. Очень понравилось

Лена Дмитренко

Советую посмотреть фильм "Для императора" http://www.kinoxa-x.ru/boeviki/17119-dlya-imperatora-2014.html Это лента 2014 года, достаточно захватывающий боевик без сюжетных провисаний. Смотрится от начала до конца на одном дыхании.

Ирина Овчарова

Отрочество http://www.kinopoisk.ru/film/391729/ сам не смотрел но по отзывам «Отрочество» — шедевр, вот так вот просто и коротко, картина однозначно обратит на себя внимание зрителей и критиков

Андрей *****

"Хрусталев, машину" )

Ир
Ирина

очень красивый и интересный фильм ,.Мой ласковый и нежный зверь,,

Анастасия Пронина

Дневник памяти, очень трогательный фильм советую)

Света Молчанова

"Секс и ненависть в Ласвегасе" с Джонни Депом, конечно, на любителя, но мне понравился. "Мрачные Тени"-прикольный фильм. "Бобро пожаловать" , "Разборки в стиле кунг-фу"- очень интересный кинчик. "Престиж"