Ibo

Кто знаком с зароботком на пабликах вк? стоит ли?

почему

Мария Починкина

Если у тебя есть много свободного времени и ты готов посвятить его созданию, ведению и раскрутке группы и не ждешь быстрых результатов в плане прибыли, то стоит.
Есть виды заработка, которые дают более быстрый результат и по доходности могут переплюнуть паблики в разы. Если интересно, почитай - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]