Жанна Хлудова

Кем я буду работать?)

img

Семен Бычков

Ваши деловые качества соответствуют числу 6

Организованный, гибкий, умный и надежный работник. Интересы дела и коллектива – главное для него. Большой труженик. Он хорошо проявляет себя в работе, где требуется исполнительность, общение с людьми, понимание чужих проблем. Его привлекает удобное и приятное место работы. Предпочитает работать в коллективе.

Любая деятельность, требующая практического исполнения конкретных заданий. Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной. Деятельность, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты.

Костя Точкин

.. у вас знак эксперта + очень низкая энергетика. Помогайте людям - вы много знаете и понимаете. Берегитесь психушки и не завязывайте знакомств с пустозвонами. С алкоголем обращайтесь суперделикатно. Многое поймёте из своих снов ...

Парамонов Иван

Работа с дорогой будет связана.