Евгения Васильева

Как называется эта передача National Geographic?

Смотрел её пару месяцев назад. Англичанин (кажется) собрал команду шахтёров и отправился в Индию (какой-то драгоценный камень копать) . Там им на несколько дней предоставили шахту (в ужасном состоянии) . Они откачивали воду насосом, копали землю, в результате откопали один камень и продали после огранщиков его за кругленькую сумму. Вот, что обрывками помню. Нужно название передачи. На сайте я её не нашел! И вообще найти не могу.. .

Светлана Козаченко

Введите теги там - нэшинал географик, англичанин, индия, шахта, шахтеры, камень, телепередача.... типа того)