Антоха Канавин

реклама National Geographic Channel

есть одна интересная реклама, по каналу national geographic channel, Передача называется Конец света: Спецпроект. Так вот я хотел бы узнать. может кто нибудь знает какая песня играет во время рекламы?

Ozod Matkarimov

Skeeter Davis – The End Of The World ))) искал сам сегодня и наткнулся на твой вопрос, вот держи) ) все таки какая ухорошая вещь интернет )

Sanek Homka

Спасибо большое, тоже искал.