Дмитрий Смирнов

Люди хотят к другим звездам, а способа связи с космонавтами до сих пор нет и не будет?

Не позвонить на Проксима центавра. Только сообщение отправить. текстовое, голосовое, видео. И законы физики не позволят нам перезваниваться как мы на земле скажем звоним с москвы в лондон?
Или все же есть разработки в этом плане?

Людмила Тузова

Да. Люди - хотят. Способа связи - нету. Да, ты прав. И что? Нам все равно нафиг не нужна эта связь, раз мы все равно никуда не летим.

Н К

Скорость Гравитации на 13-15 порядков выше скорости света.

Андрей Редкозубов

а что у вас там за абонент? может номерок подкинете

Танечка

К сожалению не знает пока человечество других видов связи, кроме как по Радио.