Константин Половинчиков

Фрагмент цепи днк имеет следующую последовательность нуклеотидов ТАЦЦЦТЦАЦТТГ.

Фрагмент цепи днк имеет следующую последовательность нуклеотидов ТАЦЦЦТЦАЦТТГ. определите последовательность нуклеотидов на иРНК антикадоны соответствующего тРНК и антикислотную последовательность соответствующего фрагмента молекулы белка !!!

Руслан Руслан

ДНК ---ТАЦ ЦЦТ ЦАЦ ТТГ
иРНК - АУГ ГГА ГУГ ААЦ
тРНК - УАЦ ЦЦУ ЦАЦ УУГ

метионин-глицин-валин-аспарагин