Светлана Вершинина

котёнок персикого цвета, мальчик помогите придумать Имя!!!

Егор Слукин

Откройте сайт http://миркошек. рф/ на страничке Клички котов мальчиков и по списку от "А" до пока вам надоест)) ) читайте котенку.
На что откликнется, так и назовите.

Санек Соколов

вырисовывается имя Персик) Барсик

Artem

Персик))

Ольга Гуляева

Пура или Персике.

Opt

Клепа, Мотя, Костя, Рыжик, Гоша, Барон ну и так далее. Смотря что вам больше по вкусу

Алла Гордиенко

У меня был перс кремового цвета с белой грудкой. Я звала его Маркиз. Откликнулся на эту кличку с первого раза.

Nekruz

Знакомая назвала кота Кокос. Если кастрирован назовите Кастрюлька. А так Персик, Кузя, Флеш, ну или банально Барсик и т. п.

Max

Тёма, Макс, Персик, Рыжик, Ник.