Dima Komartsov

помогите придумать имя мальчику с отечеством Артурович.

Олег Четвертной

Артем, Артур, Давид, Георгий, Даниил, Арсен, Карен, Альберт, Тимур, Филипп

сочетание имени и отчества

Алексей

ГЕРМАН АРТУРОВИЧ! ! Звучит сильно!

Pucca Kim

альберт, руслан, давид.

Alejandro

Ренат, Гайдар, Рустам

Ксюшка Лукичева

Олег Артурович, Даниил Артурович.

Оксана Маевская

попробуйте имена на буква А

Алла *******

Вячеслав Артурович. Не плохо звучит, но имя может быть любым. Имя не имеет не какого значения. Вот какое имя Вам нравится? Вы мама, Вам решать.

Дмитрий Малюков

илья или денис

Александр Котляров

Андрей Артурович

Алена Нарышкина

Александр или Дмитрий

Андрей Смирноff

я бы назвала своего сына Давид, Эрик, Эдгар, Аргам, Арсен, в общем многое что нравится, да и отчество тоже будет Артурович