Катеринка Сачкова

Альберт Артурович или Виталий Артурович! Есть дочь - Олеся Артуровна!!

Vova Карначёв

Очень много букв "Р", тяжело для произношения... Мне кажется, имя с таким отчеством д. б. кратким и звучным, типа Ян, Иван, Олег, Илья...

Ирина Кургузова

Может что попроще? Отчество и так трудно выговариваемое.... Как жить то мальчишка будет ?

Екатерина Голованова

ни то ни другое, оба имени отвратные! извиняюсь конечно! Артём замечательное имя, виталиев тоже не мало кстати.

Дмитрий Сиротин

У меня от этих имён одинаковое впечатление остаётся, выбирать вам.

Надежда Пискарева

Ну если больше нет вариантов, то тогда Виталий...

Елена Хлякина

Виталий получше звучит, мягче )))