Nikolai Isaev

Имена для сына с отчеством Артурович ?! У кого какие идеи???

.. Как вам имя Альберт Артурович???? Я в раздумьях....

Динара

матвей. филлип. николай. евгений.

Александра

Альберт красиво, я так тоже подумывала назвать, но муж не захотел и назвали Лев

Наталья Матросова

Андрей Артурович.
Алексей Артурович.

Аристарх Артурович.

Александр Васильев

Двухслоговое имя подходит по звучанию.
Но в отчестве две буквы "Р". Имя надо бы помягче и поглуше. Первая часть имени"Альберт" мягкая - "аль-", но во второй части снова буква "р". Перебор.
Как варианты, можно рассмотреть: Илья, Антон, Олег, Семён, что-то в этом роде.

Ольга Терон

отчество не легкое, имя должно быть короткое : тот же Лев.

Юлия Гененрайх

У моего знакомого сын - Артем Артурович.

Наталья Цой

Амир, Наиль, Руслан, Арсен, Арслан.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Тимур Артурович, красиво звучит. Или Владислав Артурович тоже, на мой взгляд. неплохо. Альберт тоже не плохо

Юлия Зверева

Тимур и Альберт. Второе даст очень большую внутреннюю силу ребенку - начало имя и отч на А, и выраженный "рычащий" звук Р тоже и в имени и отчестве. Сильный парень получится. Только вот сначала его еще родителям надо будет суметь "оседлать".
..у моего племяша выраженные буквы К в имени и отчестве. Характер твердый - лоб расшибешь об него.

Ди
Диляра

Владислав.

Галина Зубенко

Мне нравится имя Альберт.
Еще Давид, Леонард, Гордей, Тимур, Захар, Адриан, Севастьян, Ренат