Игорь Седенков

Как можно заработать в интернете, кроме различных, форексов, опросов и т. п.? Что нужно уметь и что нужно знать для этого?

Александр

если хорошо знать английский можно зарабатывать на переводах программ и тестировании программ, и переводах вообще, чтобы заработать надо работать, халявы нет нигде, а лохотронов полно.

Сергей

можешь закинуть мне монету я объясню)