Ярослава

Что значит *разблокирован* при покупке смартфона?

Можно поподробнее он утопленник?

Гульнура

Не перешитый, а разблокированный от конкретного представителя сотовой связи, которые заказывают телефоны для работы только в своей сети услуг. Должен работать с любой SIM-картой без проблем, если может работать в используемом стандарте сотовой связи.

Кристина Новикова

Значит серый импорт

покупался залоченым на какого-то западного провайдера. Потом перешивался.

Мебель Для Вас

рут права есть

Иван Мармулов

Возможно ворованный запароленный и перешитый