Алтын Касымбеков

Плиз помогите! В манйкрафт на сервере пишет не русскими буквами! Не надо ...

Писать установи плагин! Я знаю у меня раньше было норм а теперь такая фигня... Плиз помогите! На всех сборках серверов в том числе и на моей!

Блин у меня пишет кордозябрами (

Ирина Хазова

нажми одновременно кнопки шифт и арт есл не поможнт тогда зайди впанель управления язык или клавиатура