Игорь Вирт

как создать сервер в minecraft плиз помогите

D.
Dani .

С помощью хамачи !
Георгий Гиоев Профи (957)1 год назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Знаю только через хамачи:
скачиваешь
https://s3.amazonaws.com/MinecraftDownlo... (это версия с сайта minecraft.net)
Запускаешь сервер, он сразу создаст новый мир.
Чтобы менять настройки создаваемого мира открывай блокнотом файл server.properties, лежит в папке с сервером.
После смены настроек сервер надо перезапускать.
Окно с сервером оставляем открытым на все время игры, при закрытии серв выключается, мир сохраняется.
Устанавливаешь хамачи. В хамачи, щелкаем сеть - создать новую сеть. Вводим название сети и пароль.
Название сети и пароль отсылает тем, с кем будем играть.
Они присоединяются к твоей сети и все, можно начинать.
В майнкрафте, жмем сетевая игра, добавить сервер, друзья вводят твой ip-адрес из хамачи, ты как сервер можешь просто ввести localhost.
Если возникают ошибки при подключении, проверяем версии сервера и игры. Minecraft очень чувствителен.) )
Режим игры можно менять командами:
gamemode имяигрока 1 - если вводить в окно сервера
/gamemode имяигрока 1 - если вводишь в игровом чате
0 - режим выживания
1 - креативный режим
P/s Вопрос уже был не один раз. Поиск - наверху страницы