Маргарита Васильева

Отдам за вознаграждение Паспорт РФ. Человек въехал в меня. Отдал паспорт и исчез.

Ма
Мадина

Этот человек уже списал этот паспорт и получил новый . Заявление и дело трёх дней

Валера Бойченков

Откройте последнюю страницу паспорта, где написаны выдержки из положения о паспорте гражданина РФ.

Гу
Гузель

И тебя потом посадят

Анюточка

Беги в банк и бери кредит, а если серьезно, то посмотри регистрацию и отдай паспорт в юлижайшее к тебе отделение полиции.