Максим Унжаков

Сегодня 31.01.2014 я потерял права и тех-паспорт, нашедшего прошу вернуть за вознаграждение

Были утеряны права и тех-паспорт на имя Петровский. В. А. В Киеве на Деснянском р-не. Если кто нашел верните отблагодарю...

Женя Гуллер

Объявления повесь.

Сергей Польников

я не нашла. но советую обратиться в милицию, вам выдадут временные права или помогут найти (сделать)

Иван Емельянов

в газету надо тать объявление. И сообщить в палицию.