Александр Shulbert

Что это за король? Где он правил?

Один средневековый король решил провести жестокий эксперимент. Он запретил разговаривать с новорожденным. Ребенка закрыли в комнате, кормили, но не общались с ним. В результате он так и не стал человеком в полном смысле: не умел
разговаривать, вести себя в обществе и вскоре умер.

Марина Рябова

Помнится он хотел узнать на каком языке говорит бог... Нет, не помню уже...