Денис Зайцев

не работает интегрированный микрофон ноута нужен ли какой нить драйвер? ноутбук lenovo b575e

я сам винду переустановил но драву ток для вайфая установил а звук был без дров

Анатолий Тарасенков

дрова надо все ставить, если у вас типа все работает то это винде спасибо там стоят универсальные дрова для начала но родные лучше

Юля Глазырина

Если есть звук, то все дрова стоят

Владимир Мальцев

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Денис Шапаров

Юзай driverplus.ru