Vlad Kokorin

У кого есть возможность пусть пожить на месяц в Москве??? не шутка

Всем привет. Есть большая проблема с жильем, т. е. не где жить. У кого есть возможность пусть пожить на месяц в Москве???? это не шутка. Разумеется не бесплатно оплачу как получу первую з\п. Так же окажу помощь по хозяйству, мелкому ремонту. Мне 29 лет, чистоплотный, ответственный, россиянин.
ПРОШУ НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ МНЕНИЯ, А ПИСАТЬ ПО СУЩЕСТВУ. ПРОБЛЕМА РЕАЛЬНАЯ.

Serik

Кто ж за бесплатно пустит незнакомого человека?

Сергей

Сначала лучше найти работу, а работодатель вас пристроит, если вы того стоите!

Сашенька

Надень тюбетейку и сработай под гастарбайтера. Найди напарника. Их берут для ремонта квартиры на месяц, а они там и сами живут. Вот тебе и крыша над головой!