Димитрий Бобров

А интересно ли если уже пожил в одном из Подмосковном городке снова пожить в нем или уже неинтересно ббзазорно?

Зв
Звездa

я жила.. от Москвы 160 км. вернулась бы. просто работы там нет.. а так мне очень нравилось! тихо,уютно. ничего зазорного)

Ольга

Никогда не нужно возвращаться туда, где тебе было хорошо. Разочаруешься и хорошие воспоминания сменятся плохими.