Ольга Ширяева

Мы проживаем одни и те же жизни снова , снова , снова и снова ?

Елена Коннова

никто не знает.а те кто знает-не скажут.не позволено свыше.Ищи ответы в разных религиях,философиях иВЕРЬ в лучшее.ибо по вере воздастся ))

Димитрий Бобров

Сие из фантастики.

Юлия Усачева

если только не будет сбоя в генах..

Ольга

одной жизни достаточно, чтобы понять ху из ху
Жизнь одна - текущая

Александр Кириллов

И понятие вечного возвращения и реинкарнации это большие и малые орбиты одной ложной. , подшей истины живущей нечто ложным, пригвождающем жизнь к прошлому.... ( гнев, страх, скупость...