Лидия Ежова

Можете назвать + и - от жизни вдвоем? (а те кто один + от жизни одному)

Sen Sen

Готовлю что хочу
Встречаюсь с кем хочу
Покупаю что хочу
Езжу куда хочу
Отдыхаю где хочу и когда хочу
...
Короче, ДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО ХОЧУ И С КЕМ ХОЧУ!! ! И мозг мне при этом никто не трет!

Роман Комаровский

Вдвоем легче и проще жить. Всегда есть тот, кто тебя никогда не предаст и кому можно доверить абсолютно все. Просыпаться, зная, что есть кого и кому обнять и поцеловать. Вместе думать о будущем, строить планы. Всегда есть тот, кому небезразличны твои проблемы и переживания.... и еще много-много всего.

Катерина

В туалет сходи) потом я отвечу)

Лё
Лёня

Адни толька плюсы ва всем...

Юлия Сорока

одному? -никто не выносит мозг и не мелькает перед глазами) кайф) свобода))

Даша Кузнецова

У каждого человека свой психотип, свои предпочтения, и свои мнения о плюсах и минусах различных вариантов жизни.

Mesut Ay?n

Минусы каждый придумает себе сам. Съезжаться в месте с кем попало человек не будет, потому что это очень серьёзный шаг в отношениях. Но раз уж живёте вместе, значит любите друг друга. А что может быть лучше, чем засыпать и просыпаться с любимым человеком? А бытовые проблемы - решаемы.

Лис Лисицын

Никто не ревнует, не выносит мозги. Захотел пива-пошел попил.

Ан
Анна

все хорошо но можете очень надоесть