Раиса Ахмедуллаева

можете ли вы назвать хоть одного педагога ставшего президентом?

Арсен Асланян

А! епте. Медведь. Ну, какой он к черту -пи-да-гог.

Ju
Julia

Хаим Вейцман - первый президент Израиля, одно время преподавал биохимию. В женевском университете.

Руслан Зайцев

Педагога нет, а вот демагогов предостаточно)))

Николай Таранов

Павел Снежок Воля - преподаватель литературы и русского языка - резидент Камеди-клаб

Надежда Коростелева

педагоги воспитывают президентов, мэров, губернаторов генералов и тд. их удел другой а они потом снижают им зп за то что плохо воспитали. или колокольчики дарят

Румия

Ну это же вопрос на засыпку детишкам.

Анна Андрейчева

А зачем???? Политик должен быть профессиональным, а рабочих и колхозников в руководстве страны мы в советское время " наелись".

Ирина Фомина

да. лора розлин.

Ир
Ирина

для меня школьные педагоги это диагноз, очень редкое явление, когда это призвание

Сергей Троскин

ну не президент.. но сейчас бы так.. ГЕН. СЕКРЕТАРЬ ЦК КПСС.. КОНСТАНИН УСТИНОВИЧ ЧЕРНЕНКО..

Иван

Так я не могу назвать ни одного ассенизатора, ставшего президентом. Ни одного настройщика роялей также в нём нет. Как нет и ювелиров, часовщиков, трубочистов, массажистов, патологоанатомов, копателей могил, лифтёров, полотёров, дирижёров, коммивояжёров и прочих представителей иных профессий. Кстати в списках президентов не видать ни одного ШПИЁНА тоже. Ну не шпиона, а представителя спецслужб хотя бы. Андропов-не тот случай, т. к. он был партийным работником, но никак не профессиональным спецслужбистом.