Любовь Яковлева

А Вы можете назвать фамилию хоть одного депутата Государственной Думы, у которого на руках были трудовые мозоли?

Ответы однотипные. Трудовые мозоли и мозоли от пересчитывания купюр оказываеся одно и то же. Скучно. ((((

Александр Ермишко

Коля Валуев - все руки в мозолях)

Aleksey Kiselev

Шандыбин, единственный рабочий был во фракции КПРФ ((

Михаил

на языке у всех мазоли

Оксана Зуева

Почти у всех. От постоянной политической мастурбации.

Ситдекова Валерия

Чубайс у него мозоли от пересчитыаия своих бабок

Ольга Чиняева

Не все же работают руками. Посмотрите какое расстояние между рядами кресел, это для того что бы главный трудовой мозоль дышать не мешал. А на ягодицах не мозоли, там натоптыши неизлечимые! Тяжело нашим "избранникам" нести груз власти и законотворчества!

Лилия Крестьянинова

Валуев - от качалки

Елена Голубцова

у них мозоли на другом месте

Наталия Кириллова

Начальник цеха-который был доверенным лицом Вовы

София Борисова

Это уже не модно

Елена Лобина

Был один пролетарий Василий Шандыбин, но мазолями он не был изуродован

Talin Tatuev

У всех на подушечках пальцев от постоянного пересчета купюр.

Stasevich Parketisto

А вы видели хоть одного трудягу с мозолями, который хотел бы в Думу? И который смог бы? они у нас с работодателями-то не могут справиться...

Anastasia Bambola

тяжелей карандаша ничего не поднимали

Дмитрий Пахомов

Поищите у них мазоли в интимных местах они у них явно имеются, такое согласие не обходится без общей симпатии. Удачи в анализах