Санжар Сагындык

Можете ли назвать (только одну) книгу которая повлияла на вашу жизнь больше всего?

Sofia Kulnichenko

Библия

Денис Петров

Зигмунд Фрейд "Я и Оно".

Юльсэн Нефедова

Одну нет, но серия книг Ошо чертовски влияет на жизнь, в лучшую сторону 😉

Ал
Алексей

майн кампф

Владимир Дмитриев

"Учебник русского языка". После него пишу грамотно 🙂

Макс Цорионов

ни одна книжка не может повлиять на меня)

Romizshoh Dustmurodov

Священный Коран

Лёха Антонов

Тебе сказать - и ты захочешь.

Руслана Лебедева

СТАРИК И МОРЕ Не хотела жена читать. В конце сидела и плакали.

Sweet Kitty

"Камо Грядеши" Генрика Сенкевича

Сергей Стадник

Я помню как прочитала книгу "Тысяча и одна ночь" где прекрасная Шахразада рассказывала царю Шахрияру необыкновенные истории о правителях и купцах, богачах и бедняках, мудрецах и простаках, джинах и дервишах.. . Это смягчило сердце повелителя и спасло ее жизнь. .Открыв эту книгу, ты войдешь в особый мир восточной сказки, который покажется тебе одновременно знакомым и незнакомым, реальным и фантастическим. Он изумляет удивительной игрой воображения и точностью жизненных наблюдений. А как это увлекательно - следить за неожиданными поворотами действия в сказках "Тысячи и одной ночи"! Действия, которых происходит в заманчивой дали, в странах Востока.

Анна Самадова

карлос кастанеда (правда, там не один томик)

Александра

На жизнь - пожалуй, ни одна. А вот на разум - в той или иной мере все, какие я прочитала. Независимо от того, согласна я с авторами или нет.

Валентина Калайгерда

Стихи Лермонтова

Макс Б.v

нет, к сожалению. .
а вы собираетесь прочесть одну книгу и стать умнее на 100%?