Яна Пушкина

Он выше меня почти вдвое

Я очень боюсь заводить с ним отношения, он на 4 года старше меня и рост у него 190(примерно) ,у меня 162 .Я его очень люблю, но боюсь, что разница в росте возьмет свое .Я чувствую себя рядом с ним как ребенок с дядькой ...как потупить, стоит ли заводить отношения или нет ?

Да уж..по коленам будет жестоко...

Татьяна Малькова

Рост, вес, возраст и т. д. это всего лишь числа. Главное чтобы с человеком ладили

Андрей Голянд

не бойтесь! большинство высоких мужчин как раз предпочитают миниатюрных девушек- им нравится чувствовать себя большими и сильными! Ведь это органично мужской природе!

Любовь Ермилова

Удар топором по коленам решает все проблемы

Елена Кутузова

да, маленький мужчина гораздо глупее обычно и общаться проще становится сразу, чем с заоблачными богами)

Александр Николаев

Если рост становится препятствием в отношениях, то о какой любви идет речь?
Нет ее тут и в помине.

И завести можно черепаху, а отношения выстраивают...